Kristina Gorelik

Комментировал

Откомментировал книгу Отражение 22.05.2021, 22:40:04
Ух,сколько читаю книги на сайте,но хочется об этой сказать...читалась на одном дыхании....нет слов...автору спасибо за идею,за напряжённый сюжет....переживала,как за героев фильма!все так описано,воображение разыгралось не на шутку,советую к прочтению!