Почему так много ошибок? Это самиздат или черновой вариант? Вместо ,, раскроЮт пишете раскроЯт,, . Убивают окончания, где вместо Е пишете И. Читаю книгу. Интересно, чем всё закончится. Но как же растянуто! Много перелистываю просто.
Наталья, Ясно. Просто про сирот в конце книги подзабыли немного. Ну может и я невнимательно читала. Я уже писала,книга хорошая и у вас впереди еще много,смею надеяться,историй припрятано. Пожалуйста,прописывайте увлекательные окончания книг,чтобы не было чувства скомканности. Чтобы хотелось еще и еще читать. Удачи.
Хорошая сказка. Конец скомкан,пролистывала. Но хочу спросить автора - дом у сирот таки отжали? Они остались жить в дырявом сарае? Это поместье по книге забрал сначала отчим а потом в нём поселилась дочурка!!такое чувство,что окончание книги написано кое как,лишь бы закончить как нибудь. Но этим многие авторы страдают.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии