Кристина Карасева

Комментировал

Откомментировал книгу Попала, или Жена для тирана - 2 19.02.2021, 14:19:24
С днем рождения!!! Успехов, здоровья и счастья большого пребольшого. И больше радуйте нас своими прекрасными историями!!!)))

Откомментировал книгу Академия пурпурной розы 07.01.2021, 12:47:05
Безумно интересный цикл!!! Спасибо большое за чудесные истории!!! Очень жду продолжения

Откомментировал книгу Жена со скидкой, или Случайный брак 21.12.2020, 14:52:07
спасибо Вам за такие замечательные книги. я просто в восторге. жду очередную суперскую историю!!!

Откомментировал книгу Невеста Темного принца 28.01.2018, 23:11:58
Книга обалденная!!! Столько страсти!!! Я читала и не могла оторваться!!! Спасибо большое за приятные эмоции!!!

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 2 24.01.2018, 14:32:21
Такая милота. Читать приятно )))) Спасибо за положительные эмоции))))

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 2 19.01.2018, 21:52:21
Ой как интересно! !! Скорее бы прода!!!

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 2 13.01.2018, 20:03:32
Любовь ,вы Умничка. Очень нравится ваша книга. И денег не жалко на приятное чтение ))) Ждем проду)))

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 11.12.2017, 21:34:28
Какая страсть!!! Я в восторге!!! Настроение поднимается моментально! !! Спасибо Вам за это!!!

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 11.12.2017, 21:32:19
Какая страсть!!! Настроение поднимается моментально !!!! Марина вы супер !!!

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 11.12.2017, 21:14:20
Марина Эльденберт, Очень очень ждем!!!

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 21.11.2017, 08:59:19
Рыдать охота. Но девочки , вы не ругайтесь так на сюжет. Если бы мы читали сразу всю книгу, было бы не так все драматично, потому что к развязке проблемы , в которые попадает Леона , мы бы подходили быстрее. Я обязательно перечитаю все три книги , и думаю будет по другому. Марина ,вы отлично пишете , за это я ваши книги читаю. Есть страсть и горчинка, любовь и интриги. А когда читаешь , где все хорошо и легко , так и не запоминается книга то. Да , она легкая, но я прочитала и забыла . Таких полно, а Ваши прям ухххх))) Ждем проды с нетерпением!!!!

Откомментировал книгу Любимая для колдуна. Огонь 09.11.2017, 10:16:49
Спасибо за чудесную историю!!! Приятно читать книги талантливых писателей!!!! Ждем следующие ))))

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 13.09.2017, 11:13:52
А может Леона не сможет с Гроу переспать? Или Гроу остановится? Это конечно мало вероятно. Но вдруг.

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 04.09.2017, 12:27:43
Марина, Вы молодец!!!! Мне лично, нравится читать кусочками,т.к. сама занята все время. А вот когда выйдет вся книга, можно и перечитать. И если книга хорошая, то и читаться будет как в первый раз. Я заклятые любовники читала два раза, и второй как в первый раз. Поющая вообще накрывает по полной)))) Супер!!!

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 04.09.2017, 12:17:51
Ой как заинтриговали!!!! Я вся прям на иголках)))) Думать ни о чем не могу теперь)))) Очень жду продолжения))))))

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 2. Пламя в твоих руках 10.07.2017, 13:45:00
Великолепная история. Я очень жду продолжения.Чуть не расплакалась , когда не увидела третьей части (((( Меня редко цепляют книги ,но Ваши, я прям без ума, оторваться не могу.Вы молодец. Редко встретишь таких писателей, которые так красиво и чувственно описывают действия героев. Эмоции захватывают с головой. Кстати перечитываю Заклятые любовники.