Рыдать охота. Но девочки , вы не ругайтесь так на сюжет. Если бы мы читали сразу всю книгу, было бы не так все драматично, потому что к развязке проблемы , в которые попадает Леона , мы бы подходили быстрее. Я обязательно перечитаю все три книги , и думаю будет по другому. Марина ,вы отлично пишете , за это я ваши книги читаю. Есть страсть и горчинка, любовь и интриги. А когда читаешь , где все хорошо и легко , так и не запоминается книга то. Да , она легкая, но я прочитала и забыла . Таких полно, а Ваши прям ухххх))) Ждем проды с нетерпением!!!!
Марина, Вы молодец!!!! Мне лично, нравится читать кусочками,т.к. сама занята все время. А вот когда выйдет вся книга, можно и перечитать. И если книга хорошая, то и читаться будет как в первый раз. Я заклятые любовники читала два раза, и второй как в первый раз. Поющая вообще накрывает по полной)))) Супер!!!
Великолепная история. Я очень жду продолжения.Чуть не расплакалась , когда не увидела третьей части (((( Меня редко цепляют книги ,но Ваши, я прям без ума, оторваться не могу.Вы молодец. Редко встретишь таких писателей, которые так красиво и чувственно описывают действия героев. Эмоции захватывают с головой. Кстати перечитываю Заклятые любовники.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии