Перечитала кучу книг разных авторов,и всеравно Ульяна для меня на первом месте.ну как можно так шикарно писать??? мурашки по коже,дыхание перехватывает,теряю счет времени,когда читаю ее книги.спасибо,Уляна,огромное!!!ваши книги-это шедевр!!!
Блин....я одна надеялась,что Варя останется с Ромой?не знаю почему,но Илья мне не нравится.
Автору огромное спасибо,пишите прекрасно,с замиранием сердца ждала каждую новую главу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии