Просто умопомрачительно, затягивает и не отпускает до последней строчки. Очень жду продолжения. В восторге от истории и поворотов. Герои класс!!! Ждууууу
Юлия, ваши книги просто чудесны. Но смею надеяться, что история Шанриз - Ашити не закончиться так и не поведав тайны Белого Мира. Желаю узнать как скоро смогу читать продолжение этой увлекательной истории?!
Откомментировал книгу 08.11.2021, 12:05:35
Отличная книга для лёгкого чтения. Интересная линия сюжета. Спасибо за книгу и желаю вам продолжать писать такие же интересные и не замыленные истории.
Здравствуйте, Рина. Ваша книга прекрасна, интересна и увлекательна. Спасибо вам за добрую сказку с интересным сюжетом. Я прочитала много книг про попаданок, которы то спать мир то выполняют пророчества и обязатель совращают ректора или при
Доброго времени суток. Я под глобальным впечатлением от этой истории. Сюжет просто восхищает и интригует. Сначала решила, что это обычная история всесильной попаданки или что то типа пришла всех победила на трон села с принцем детей на делала))) Ваша книга просто СУПЕР!!! Без ложной скромности так как я на litnet перечитала кучу фэнтези и эта история заслуживает особого внимания читателей. Желаю вам творческих успехов, не иссякаемой фантазии.
Леночка вы волшебница! Обе книги выше всяких похвал. Описание всего происходящего очень подробное но не надоедливое, а очень живое и смешное. Не соскучишься. Мне такие авторы попадаются не так часто. Жду продолжения 2-й книги с нетерпением.
Откомментировал книгу 20.11.2019, 00:08:17
Доброго времени суток. Ваша книга просто восхитительна. Не похожа на остальные попаданческие истории. Там где демоны не такие какими их все представляют, а белые маги не такие уж и белые. Вдохновения вам;)))
Автору респект. А то эта ваниль про другие миры и принцев затёрли до дыр. А у вас все более правдоподобно. За юмор реальный поклон до земли. Все выражения и эпитеты главной героини ни, что иное как наша повседневка. Супер. Я в восторге от прочтения. Успехов в написании подобных и иных шедевров!
Спасибо. Сказка удалась. Переживала, что не смогу дочитать. А сегодня смотрю и продолжение появилось. И не было придела моему счастью. Огромное спасибо за историю. Веселая, жизнерадостная и про любовь. А что ещё нужно?!
Добрый вечер. А что-то как-то мало((( И закончено не понятно как. Такое ощущение, что просто не дописано? очень жду продолжения. Книга очень понравилось
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии