Необычная идея, как бы попаданка, но обратная)) Поменять современные удобства и ритм жизнь на мир с магией, но без всего этого? Никто не согласится, но кто Катю спрашивал?
Мачеха ещё ничего в сравнении с тёткой. Лайлет хоть убить никого не хотела, детей планировала отправить в интернат. Кстати, не так плохо было бы, если учитывать альтернативу. С кем они бы жили? С мачехой или с убийцей?
Сейддара жаль. Я так думаю, что убийца вообще кто-то другой, но в данный момент Сейддар уверен. Это настоящее издевательство заставлять его жениться. Жаль, что он даже не попытался отказаться, повёл себя как тряпка, о которую король может вытирать ноги. Лучше без земель остаться, чем такое унижение
Шикарное условие для девушек, всегда бы так)) Не понравилось и всё, ушла. Хотя так ли будет на практике? Шантаж, зелья и прочую гадость никто не отменял. А как без них Лиссаринну "уговорить" остаться? Я пока не представляю 😂
Откомментировал блог 09.07.2025, 18:27:32
Участвую: набор имбирных пряников, тарелка, сумка-мешок, закладка, термостакан
Да уж, приплыли. А сначала казалось, что это будет честная, хотя и своеобразная сделка. Но раз уже начались такие выкрутасы от "дьявола", то надо бежать, сверкая пятками. Будет только хуже без вариантов
Конечно, конечно, я прям верю, что Дейнере отдадут деньги. В магазин отправил время потянуть, хану сдаст и готово. А с ханом я в шоке, какие с ним отношения, убийца, не важно, что не своими руками