очень интересно и хочется скорее прочестт, когда будет известно о беременности, причем Сталь по крови должен был это понять, может скоро и узнаем! Пока жду эту книгу, попробую про попаданку!
Откомментировал книгу Зачем я ему?28.10.2018, 20:13:31
Алина, спасибо Вам за такую чудесную книгу! Давно не читала такого формата и настолько интересную, благодаря ей сегодня был уютный день дома с книгой и чаем) Книга не отпускала, очень понравилось, что получилась интрига с родителями. Книгу про Машу очень жду! Было бы также круто прочесть книгу про родителей.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии