Обычно все книги дочитываю до конца, но не эту. Осилила примерно треть. История может и неплохая, но ошибок всевозможных море. Вам бы, дорогой автор, правила русского языка почитать и принять к сведению
Откомментировал книгу Реальное Зло30.03.2017, 20:31:43
Саша Торопова, Точно так же попалась(
А книга очень захватила
Анастасия, подскажите, пожалуйста, когда книга в продаже появится?
Анна, мне безумна нравится эта серия! Влюбилась в нее с первых глав и перечитывала уже не один раз. Ужасно интересно было как все будет у Кати с Антоном, да и про остальных героев не стоит забывать. Все они не могут оставить нас равнодушными.
Но у меня возник такой вопросик: Оформила вчера подписку, прочитала все 13 страниц, но прочитав комментарии, немного не поняла о чем идет речь, так как у меня все заканчивается тем, что группа "На краю" распалась, Ни размышлений Кати, ни встречи с Кириллом я не прочитала, это какой-то глюк или моя невнимательность?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии