Кристина Любимова

Комментировал

Откомментировал книгу Ну что, попала как говорится 27.03.2025, 02:58:25
Обычно все книги дочитываю до конца, но не эту. Осилила примерно треть. История может и неплохая, но ошибок всевозможных море. Вам бы, дорогой автор, правила русского языка почитать и принять к сведению

Откомментировал книгу Реальное Зло 30.03.2017, 20:31:43
Саша Торопова, Точно так же попалась( А книга очень захватила Анастасия, подскажите, пожалуйста, когда книга в продаже появится?

Откомментировал книгу Невеста оборотня, любовница вампира 26.02.2017, 00:15:03
Спасибо большое за книгу Очень понравилась Можно и мне бонус? [email protected]

Откомментировал книгу Беглянка 13.01.2017, 15:07:20
Марина Весенняя, Добрый день, получается, что это первая книга серии, а дальше идет Дикая?

Откомментировал книгу 10.12.2016, 01:43:29
Хотелось бы дочитать книгу, только недавно начала и тут облом... Не могли бы Вы выслать ее в электронном виде? [email protected]

Откомментировал книгу Открытка на Рождество 09.12.2016, 13:08:39
Давно не читала ничего такого же милого, доброго и заставляющего верить в чудо! Огромное спасибо автору и удачи в конкурсе

Откомментировал книгу Невозможно удержаться 20.10.2016, 22:57:15
Спасибо большое за очень интересную и захватывающую книгу Отдельное вау за красные стринги на люстре!! :)

Откомментировал книгу 31.03.2016, 19:58:41
Добрый вечер! Спасибо за рассказ! Понравился и заинтриговал, хочется прочитать продолжение, пожалуйста [email protected]

Откомментировал книгу Музыкальный приворот. На волнах оригами. Книга 3 11.02.2016, 23:22:34
Анна Джейн, Спасибо)) Первый раз пользуюсь этим сайтом и не до конца разобралась

Откомментировал книгу Музыкальный приворот. На волнах оригами. Книга 3 11.02.2016, 22:43:26
Анна, мне безумна нравится эта серия! Влюбилась в нее с первых глав и перечитывала уже не один раз. Ужасно интересно было как все будет у Кати с Антоном, да и про остальных героев не стоит забывать. Все они не могут оставить нас равнодушными. Но у меня возник такой вопросик: Оформила вчера подписку, прочитала все 13 страниц, но прочитав комментарии, немного не поняла о чем идет речь, так как у меня все заканчивается тем, что группа "На краю" распалась, Ни размышлений Кати, ни встречи с Кириллом я не прочитала, это какой-то глюк или моя невнимательность?