MARGARITA POTOSKAYA, Уважаемая, не вам говорить о моих правах)первую книгу я прочитала, продолжением оказалась вторая, которая пишется более 9 месяцев....мне нравится задумка автора, но по времени, я считаю что это перебор. В чем и высказала свое мнение. Но мой комментарий автор удалил, вопрос - почему?я не грубила, ничего что могло бы обидеть автора или еще кого-нибудь не писала....так почему же мне не удосужились ответить?)
Оставляете только положительные комментарии?зачем удалять другие?)вы же всем отвечаете?)так ответьте)почему продолжение вылаживаются так редко?почему они такие короткие?и когда вы уже наконец закончите эту книгу?)9 месяцев писать...не думаете что это как бы долговастенько?)