Откомментировал книгу За краем небес20.10.2015, 12:24:36
Марьяна, божественно! Рукоплещу! Очень понравился этот ваш новый стиль повествования. И юмор и интрига, как всегда, присутствуют. А еще бы перчинки-остринки было бы кстати.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии