Энжи молодец! Правильно пусть походит охладится. Героиню очень понимаю, ей больно и эти его слова… это мы знаем как он о ней грезит пусть и грязно, а она нет. Героиня молодец! С характером ну это и стоило ожидать с такими то родителями.. представляю братья какими будут. насчёт Мердера ну нравятся мне такие подонки и властность и похищение… конечно есть у него проблемы, но он был бы нам не интересен если бы был белым и пушистым. Я героя не оправдываю, но в этом весь он! Поздравляю с подпиской, очень ждууу проды! Книга прекрасна!