Алина Данилова, во время прослушивания этой песни у меня в голове как будто всплывали сцены из книги! Круто!
Откомментировал книгу Жизнь напрокат21.08.2025, 07:28:31
Книга классная! Мне в ней всё очень понравилось. Не люблю, когда начинают критиковать, что чего-то в книге надо убрать, а что-то добавить. Это уже будет не то пальто. Здесь либо нравится, либо нет. Обычно я ставлю комментарии только после полного прочтения книги, а здесь не удержалась. Автору "респект и уважуха", творческих успехов!
Браво автору! Я очень рада, что мне попалась эта история. И я очень удивлена что эта трилогия непопулярна и БЕСПЛАТНАЯ! Я обязательно её прочту ещё ни раз! Стиль абсолютно не шаблонный. А финал вообще бомба! Я в полном восторге!!!
Очень интересная книга! и правда, даже прочитав половину книги, ни как не ожидаешь такой кульминации. И всё таки, мне кажется, что не для всех справедливый конец. Уж никак не могла подумать, что мнение об одном и том же герое может координально поменяться в финале. Браво автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии