До этого много читала книг про драконов, оборотней, и др. все вроде интересно, но слишком ванильно или пресно.. Эту трилогию читала днем и ночью, очень увлекательно и захватывающие, конец чуток получился смятым.. А сейчас даже в депрессию впала, ничего похожего не могу найти((, после Недотроги все истории скучные и однотипные.. А хочется побольше магии, чего нибудь новенького. Удачи автору, пишите побольше таких книг)) Спасибо)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии