¶¶___¶¶ ¶¶__¶¶¶ ¶¶__¶____¶¶¶¶¶___¶____¶___¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶_¶____¶ ¶¶_¶¶____¶¶__¶¶__¶___¶¶__¶¶___¶___¶¶___¶___¶¶ ¶¶¶¶_____¶¶__¶¶__¶__¶¶¶__¶¶_______¶¶___¶__¶¶¶ ¶¶¶¶_____¶¶__¶¶__¶_¶¶_¶__¶¶_______¶¶___¶_¶¶_¶ ¶¶_¶¶____¶¶__¶¶__¶¶¶__¶__¶¶_______¶¶___¶¶¶__¶ ¶¶__¶¶___¶¶__¶¶__¶¶___¶__¶¶___¶___¶¶___¶¶___¶ ¶¶___¶¶__¶¶¶¶¶___¶____¶___¶¶¶¶____¶¶___¶____¶ _________¶¶ Я девчонка озорная,но бываю я и злая... Если сильно доведёшь - то тогда мы будем врозь. В компании люблю повеселиться, но так я не люблю учиться!!! Шутки,юмор понимаю,а с любовью - не играю!
Зарегистрирован: 21.01.2020, 03:48:11
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.