Кристина Нейман

Обо мне

¶¶___¶¶ ¶¶__¶¶¶ ¶¶__¶____¶¶¶¶¶___¶____¶___¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶_¶____¶ ¶¶_¶¶____¶¶__¶¶__¶___¶¶__¶¶___¶___¶¶___¶___¶¶ ¶¶¶¶_____¶¶__¶¶__¶__¶¶¶__¶¶_______¶¶___¶__¶¶¶ ¶¶¶¶_____¶¶__¶¶__¶_¶¶_¶__¶¶_______¶¶___¶_¶¶_¶ ¶¶_¶¶____¶¶__¶¶__¶¶¶__¶__¶¶_______¶¶___¶¶¶__¶ ¶¶__¶¶___¶¶__¶¶__¶¶___¶__¶¶___¶___¶¶___¶¶___¶ ¶¶___¶¶__¶¶¶¶¶___¶____¶___¶¶¶¶____¶¶___¶____¶ _________¶¶ Я девчонка озорная,но бываю я и злая... Если сильно доведёшь - то тогда мы будем врозь. В компании люблю повеселиться, но так я не люблю учиться!!! Шутки,юмор понимаю,а с любовью - не играю!

Зарегистрирован: 21.01.2020, 03:48:11


Контакты