Ненавижу эту книгу! Проклинаю тот день когда наткнулась на нее!
Не могу оторваться. Читаю уже раз шестой, и каждый раз вою. Это великолепно. Читайте, не пожалеете. Автор, низкий вам поклон от меня. Очень бы хотелось купить в бумажном виде.
Откомментировал книгу Подчинись нам02.11.2021, 19:53:21
Простите, до 74 главы только осилила.
Сначала интересно было, по после главы 50 примерно, началась нудятина и галимая пошлятина.
Не для каждого книга.
Простите, меня хватило только до 5 главы.
Стиль написания какой-то детский. Она знала и не боялась, ему 543 или сколько там, а он стесняется. Диалоги не понятные, ни к чему не проводящие. Брат маленький остался один, не понятно сколько дней и где, а она о еде думает.
Бред вообщем, лично я не могу такое читать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии