Тамара это нечто, но в хорошем смысле)) наверное всем нужно иметь такую подругу, которая и мозг промыла бы и направила на путь истинный)) спасибо за проду!!!!
Спасибо большое что не скомкали всё в одну книгу!! Жду с нетерпением каждую главу и каждый раз у меня бегут мурашки во время прочтения каждой главы книги!!!