Екатерина Холод, Дарион сильно помог ей и самооценку хорошо поднял как женщине. И вообще мне кажется он влюбился в нее и все равно никак не смог бы отказаться.
А ещё хочу, чтоб у них доченька родилась такая же менталистка Сирин. И сыночек огненный. Потому, что Риэль очень сильная. Психологически она сильнее Элора, а он сильнее физически. Поэтому дети могут быть и того и другого рода. И вообще если она станет денеей, то у них свой отдельный род будет и там могут вообще быть огненные менталисты. Вот классно же будет! Только ещё пока они вампиров победят.. так долго ждать.
Это невероятно! И вообще не боится оставлять ее наедине со своей коллекцией, потому, что подсознательно считает ее тоже сокровищем. Перья это очень сильно. Да ещё и самые красивые из коллекции выбрал.
Так хочу, чтоб Риэль оказалась денеей Элора. А артефакт показал ее избранной, а не денеей потому, что она справилась с брачной магией. Но когда они таки победят вампиров и станут парой, то все снова пробудится и она все-таки будет денеей. И будут управлять своим Новым Дрэнтом. Только Дариона жаль... он так сильно запал на нее...
Здравствуйте. Открыла книгу, а там сразу 4 глава и нет первых трех. Это так и задумано или глюк? А то я не знаю дальше читать или подождать пока исправится?
Татьяна Михаль, 1234567890хлвщвоязыдвлдыащдвядаиатбыоыцбыд
Откомментировал книгу Воительница01.04.2019, 03:22:45
Кристина Партум, Почитала дальше разрбралась с названиями, это я неправильно поняла сначала. Все-таки тут правильно. Их все-таки сотня.
Откомментировал книгу Воительница01.04.2019, 03:00:13
Читала и никак не могла понять почему у центуриона под командованием всего 10 человек ведь центурион это сотник, командующий сотней. А десятники это декурионы. Каждый раз при чтении как серпом по яйцам.. приходится мысленно добавлять себе, что здесь сотником назван десятник... Думаю или надо было придумать другое слово (все-таки фэнтэзи) или использовать числительные обозначения в соответствии с их реальными значениями, а то очень дискомфортно встречать знакомые слова с другим смыслом. Но это мелочи. Сами книги просто захватывающие! Потрясающие! Читаются на одном дыхании и хочется еще и еще, как наркотик! Мечтаю о продолжении!
Откомментировал книгу Разведчица29.03.2019, 22:45:46
Мира Ника, А мне больше Майкл нравится.. Крис и дальше пойдет скакать по бабам, утешится.
Откомментировал книгу Разведчица29.03.2019, 00:24:33
гл. 1 "вынула пистолеты из кобуров"... из кобуры. Книги очень нравятся. Просто в восторге. Первую проглотила за пару дней. Спасибо, что они пока бесплатные. Спешу скорей прочитать.
Книга очень нравится. Но читать как героиня руками без бинтов и перчаток бьет грушу вымораживает. Если бы сами попробовали, то поняли бы что с одного удара кожа вместе с мясом слазит с костяшек до костей. Либо я не знаю как она бъет, что у нее лишь кожа покраснела. Скорее всего никак. То же самое когда бъешь кого-то в нос голыми руками без перчаток. Так же если бить грушу в перчатках без бинтов костяшки облезут. Это я как человек занимавшийся кик-боксингом, а нынче боксом, говорю. В остальном очень интересно.
Татьяна Сергеева, значит все-таки там будет 2500? а то я читать спокойно не могу меня это мучает... прямо несправедливость, что столько мучений если по 5 золотых вместо 50...
Кристина Партум, посмотрела сейчас в тексте, там даже не 25, а 50 капель за 250 золотых, что по 5 золотых за каплю. цена не в 5, а в 10 раз ниже чем изначально договаривались.
Здравствуйте. Начала читать книгу. Договариваются о продаже капель крови. Маг говорит что готов купить 30 капель. Она говорит по 50 золотых за каплю. Маг согласен. Что равняется 1500 золотых. В итоге вдруг она же говорит слуге по возвращению что договорилась о продаже 25 капель за 250 золотых, что означает по 10 золотых за каплю. Ничего не понимаю. С чего вдруг в пять раз цена упала если маг согласился по 50?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии