Откомментировал книгу Не зная пощады24.10.2015, 02:09:28
книга супер.захватывает так что я не могла остановиться и читала до 2 ч.ночи.а вставать на рабоьу через 3 ч.но это меня не остановило.давно я не читала такой захватывающей истории.автору ооогромнейшее спасибо за книгу и за испытанные чувства когда её читала!!!!жду продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии