начинала читать, когда автор только-только публиковал первые страницы, но мне постоянно не хватало продолжения и ждала проду как чокнутая, в связи с этим решила подождать всю книгу и погрузиться полностью, лечу читать, жду больше таких де прекрасных книг, автору лёгкого пера!
Недавно наткнулась на этот сайт и стала читать, некоторые вроде и пишут хорошо, но ошибок куча. А Вы молодец-и текст лаконичный и ошибок нет, надеюсь на скорое продолжение!!! Удачи Вам и полёта фантазий :)
Откомментировал книгу Плохая невеста05.11.2018, 12:15:42
Эх, теперь не почитаешь из-за подписки(
Откомментировал книгу Пари на любовь27.10.2018, 17:29:06
Когда ждать продолжения?) очень понравилось
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии