Раум-руки-из-задницы.... А мне определенно нравится ))))))
Откомментировал блог 20.04.2018, 15:11:45
Ира Дмаховская, Да, действительно не реально. Но иногда бывает что книга бесплатна в процессе написания, а потом когда становится платной в нее добавляют пару глав. Очень удобно в такие библионочи можно их прочесть.
Откомментировал блог 20.04.2018, 15:08:26
Анна Светлова, Вы такая молодец.. Я правда уже все прочитала.. Но все равно здорово..
Откомментировал книгу 17.04.2018, 21:45:15
Уййй ура, наконец то....
Откомментировал книгу 26.02.2018, 19:43:26
Григорий Цуканов, ой ну ладно вам, если книга интересная(а она интересная) то можно и не обращать внимания.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии