Впервые читаю книгу и не могу понять кто ж этот главный герой. Одновременно интригует и бесит.
Но могу сказать , что из трех вариантов , мне не нравится никто. Тейлор -слишком импульсивный, эгоистичный. Лиман - он слишком холодный, даже испытывая чувства , он остается холодным.
Жрец - дитя , вроде столько прожил , но все равно остается каким -то ребенком.
Да и Силви бы разобраться со своими тараканами, прежде чем отношения начинать