Когда читала по коже мурашки бегали. Так грустно и в то же время сильно. Думаю, что Ария очень сильный персонаж. Немного напомнило "Голодные игры", но это в хорошем смысле. Я люблю антиутопии. Погружаюсь в мир Стеклянного города с удовольствием. Еще не дочитала, но уже движусь к завершению второй части, поэтому сразу хочу спросить - как часто вы выкладывать продолжение будете?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии