У моей коллеги сына зовут Добрыня поэтому я ни чуть не удивлена именам,просто было бы интересно и младшых сыновей звали как-то сказочно.Ну это решать только вам,мне книга нравится ,сюжет супер я жду продолжения!Надеюсь и книга про Гвидона тоже будет.
Что здесь такого?как называть детей Даниэллами ,Нэлли и т.д это норма?это решение автора,когда будете свои книги писать, тогда и будете имена выбирать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии