Откомментировал книгу Маскарад Хаоса12.11.2020, 00:52:28
Я за третью книгу без открытого конца. Не хочется додумывать, а хочется законченную историю, даже если там будет ещё больше книг. Пусть все будет без упущения подробностей.
Откомментировал книгу Сияние Хаоса29.05.2020, 23:42:11
И правильно, а недовольные всегда найдутся. Если не понравилось и не зацепило то иди дальше, зачем автору настроение портить, нет же им надо в бочку мёда своего дёгтя сунуть.
Книга отличная, постоянно жду продолжения. Хотя и не люблю читать пишущиеся книги, но эта зацепила. Не бросайте, мне да и я думаю что не только мне интересно следить за развитием этой истории. Знаю как плохие комментарии портят книгу, сама пыталась писать, но бросила опять же из-за комментариев.
У вас отлично получается, а если кому-то не нравиться или кто-то считает, что сюжет банален, то пусть не читают. Зачем тогда расстраивать автора и портить ему настроение своим мнением? Невозможно угодить всем.
Я уверена, что со временем героиня выростет и даст всем отпор.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии