вот зареклась не читать не законченные книги.. но не удержалась.... теперь очень жду продолжения, очень уж интригует сюжет... автор спасибо
Откомментировал книгу Не мой парень11.06.2021, 07:54:33
Редко пишу комментарии..
Но про эту книгу хочу написать пару строк.
Задумка, зацепила сразу, не смотря на то, что я прочла множество книг, схожих с этой. Всё гармонично и понятно, описания постельных сцен, очень волнующие.
Автору спасибо за хорошо проведённое время, и эмоции испытуемые мною, в процессе чтения книги))
Творческих успехов!