Ура! Я так долго ждала продолжение и вот оно! Долго не заходила на LitNet, а пару дней назад увидела, что Вы закончили эту историю и сразу села читать. Две ночи не могла оторваться! Вторая часть оказалась намного напряженней первой и даже интересней. И слог изменился - Вы делаете прогресс) Очень переживала за Кэс. Столько эмоций и чувств, словно сама все испытала! Хочу еще почитать Ваши работы? У Вас уже есть планы на следующую историю?
Потрясающая книга!!! Читается взахлёб))) спасибо автору и творческих успехов!! Всем советую почитать, не проходите мимо! Раньше читала много книг такого жанра, но эта отличается ото всех!! Жду продолжения, скорее, автор, скорее!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии