Здравствуйте.Очень понравилось аннотация))) Хочется прочитать и вот меня интересует когда ожидать окончания книги.Хочется купить,но по частям не люблю читать.Нет терпения и начинаю нервничать.А так знать когда примерно конец и ждать не так утомительно)))