Было бы классно если бы она оказалась беременна, а Тиль просто соврала, и ещё было бы круче если бы он как нибудь Артур узнал о беременности, но Ли уже была бы во дворце отца Рафаэля
Интересно. Вот там было сказано что тот маньяк смотрел на неё с ненавистью. Почему? Что она ему такого сделала? А может, это Ирида его пара, а Эри нет? Они же сестры запахи похожи.
Блин. Если тот маньяк назвал Эри луной, то может быть он альфа? Если он альфа, то Влад его точно не побьёт. Может Эри тоже волк? И маньяк специально её кидал чтобы она обратилась. Было бы круто.
Я не понимаю. Этот маньяк говорит что Эри его. Но сам хватает её и кидает причиняя всякую боль. Я вот думаю как бы Эри не досталось за то что кинулась на шею этому маньяку.
Я переживаю и за Макса и за Дилфину. Всё такие я чувствую что ещё не раз тут появится Ольга. Спасибо вам за продолжение. Хотелось бы что б проду выкладывали по чаще. Но понять тоже вас можно. У каждого свои дела. Вы молодец. Продолжайте в том же духе
Мне вот правда стало очень интересно. Вернётся ли сестра Эриды? Чувствую, бросила она свою сестру с мыслями "Сама разберётся. Тем более её ж альфа охраняет". Очень жалко Влада. За что ему такие страдания? Ну ничего. Они сильные справятся. Спасибо вам огромное за продолжение.
Печально, что книга будет в подписке. Но она мне так нравится, так что я буду покупать её. Тем более всего 99 рублей, в это не так и много. Обожаю этих авторов. Вы так стараетесь, каждый день выкладывает продолжение. Поэтому вас можно понять. За свое творчество хочется же и подзаработать. Продолжайте в том же духе. У вас восхительная книга и персонажи.