Не нравится Брейр, и как то теперь хочется чтобы «пострадал» немного и он. И очень сочувствую Нике. Вообще во всей этой ситуацией с приворотами очень удобно он прикрылся. Я не виноват , оно само.
Не будем забывать , что это Ника уехала из какого никакого родного дома в чужую страну, где с ней поступали не самым лучшим образом и пришлось многого добиваться самой.
Мне кажется , что изначально его избаловала непоколебимая вера о принадлежности Высших пар им . Захочу- увезу. Захочу -женюсь .
Высшая и пара -это великая ценность и дар. Которую надо еще заслужить не только по праву зверя.
А он как 15 летний подросток себя ведет. Мужчина это не только про «я сказал и так будет». Мужчина это и про умение признать свою вину и неправоту.
Ребят , ну серьёзно , так все интересно начиналось . Но , читая эту книгу , все больше убеждаюсь , что главная героиня -клиническая идиотка. Ее поступки и внутренние метания характеризуют скорее подростка в пубертатном периоде , нежели взрослую, состоявшуюся как личность и бизнесвумен женщину .
Не обижайтесь пожалуйста , но почему так много «воды»? Задумка интересная , но вся история будто через не могу вырождается .
18 глава - и нас сопровождают повторяющиеся переживания героини , просто в разных вариациях фраз.
Откомментировал книгу Сначала кофе13.07.2018, 13:30:43
Ох... как это пронзительно . У меня внутри все переворачивается . Потрясающий сюжет , манера письма , образы ГГ. С нетерпением жду продолжения
Потрясающая !!! Потрясающая книга . Так зацепила ! Оставила терпкое послевкусие , когда не хочется брать в руки новую книгу , а хочется "пережевать" эту)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии