Кристина

Комментировал

Откомментировал книгу Запретная близость 03.01.2026, 08:04:50
Оооооооооо я дар речи теряю  вкусно читать 

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 19.08.2025, 06:15:53
Меня аж колбасит от удовольствия, когда я вижу что новая прода. Ни одну книгу так не ждала , как книги этого автора 

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 04.01.2023, 23:28:30
porfiri, Прям с языка сняли . Очень точная характеристика происходящего !!!!!!!

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 23.12.2022, 11:02:36
Не нравится Брейр, и как то теперь хочется чтобы «пострадал» немного и он. И очень сочувствую Нике. Вообще во всей этой ситуацией с приворотами очень удобно он прикрылся. Я не виноват , оно само. Не будем забывать , что это Ника уехала из какого никакого родного дома в чужую страну, где с ней поступали не самым лучшим образом и пришлось многого добиваться самой. Мне кажется , что изначально его избаловала непоколебимая вера о принадлежности Высших пар им . Захочу- увезу. Захочу -женюсь . Высшая и пара -это великая ценность и дар. Которую надо еще заслужить не только по праву зверя. А он как 15 летний подросток себя ведет. Мужчина это не только про «я сказал и так будет». Мужчина это и про умение признать свою вину и неправоту.

Откомментировал книгу Мама для трех лисят 28.07.2022, 13:39:53
Оооо в каком же я восторге от этой книги . Давненько не получала столько удовольствия от прочитанного. Очень жду проду :)

Откомментировал книгу Беременна не по правилам, или Цена одной ошибки 16.05.2019, 10:06:50
Ребят , ну серьёзно , так все интересно начиналось . Но , читая эту книгу , все больше убеждаюсь , что главная героиня -клиническая идиотка. Ее поступки и внутренние метания характеризуют скорее подростка в пубертатном периоде , нежели взрослую, состоявшуюся как личность и бизнесвумен женщину .

Откомментировал книгу Позволь мне выбрать 03.10.2018, 19:45:09
Не обижайтесь пожалуйста , но почему так много «воды»? Задумка интересная , но вся история будто через не могу вырождается . 18 глава - и нас сопровождают повторяющиеся переживания героини , просто в разных вариациях фраз.

Откомментировал книгу Сначала кофе 13.07.2018, 13:30:43
Ох... как это пронзительно . У меня внутри все переворачивается . Потрясающий сюжет , манера письма , образы ГГ. С нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу Диктатор. Полное подчинение 29.12.2017, 07:27:01
Ыыыыыы как хочется разом все прочитать , "съесть" и "прожевать" эту историю

Откомментировал книгу Таралиэль. Адвокат Его Темнейшества 03.11.2017, 19:41:47
Потрясающая !!! Потрясающая книга . Так зацепила ! Оставила терпкое послевкусие , когда не хочется брать в руки новую книгу , а хочется "пережевать" эту)