Кристина

Комментировал

Откомментировал книгу Марика. Последняя из рода Дел'мар 05.03.2024, 18:35:12
Спасибо огромное!!! Ох уж эта "фаворитка"... Неимётся ей... Жду продолжение!!! :)

Откомментировал книгу Невеста-самозванка 05.03.2024, 18:19:49
Спасибо огромное))) жду продолжение!!! :)

Откомментировал книгу Вторая первая любовь 05.03.2024, 18:09:00
Каков наглец!!! Почти вовремя леди Лидия подоспела... Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)

Откомментировал книгу Призванная для дракона 05.03.2024, 15:14:50
Спасибо огромное!!! Жду продолжение!!! :)

Откомментировал книгу Вторая первая любовь 05.03.2024, 07:12:29
Уиии!!! Приняла предложение))) Бабуля умничка!!! Спасибо, Анна , огромное!!! Жду продолжение!!! :)

Откомментировал книгу Невеста-самозванка 04.03.2024, 07:31:49
Спасибо огромное!!! Жду продолжение!!! :)

Откомментировал книгу Вторая первая любовь 04.03.2024, 00:26:25
Спасибо, Анна, огромное!!! Волнительно... Жду продолжение!!! :)

Откомментировал книгу Призванная для дракона 03.03.2024, 23:59:00
Спасибо огромное!!! Жду продолжение!!! Первую книгу проглотила "взахлёб" - невозможно оторваться!!! Отдельное спасибо за визуал!!! :)

Откомментировал книгу Вторая первая любовь 02.03.2024, 15:10:26
Анна Завгородняя, Было дело))) ♥️

Откомментировал книгу Вторая первая любовь 29.02.2024, 23:28:02
Анна Завгородняя, :) ♥️

Откомментировал книгу Невеста-самозванка 28.02.2024, 16:10:52
Последнее предложение главы - огонь!!! Спасибо огромное!!! Жду продолжение!!! :)

Откомментировал книгу Вторая первая любовь 28.02.2024, 15:52:15
Спасибо, Анна, огромное!!! Фамилия у графини Кэрол сейчас Эттерей, а было вроде Эгертон... Жду продолжение!!! :)

Откомментировал книгу Марика. Последняя из рода Дел'мар 26.02.2024, 23:37:07
Спасибо огромное!!! Жду продолжение!!! :)

Откомментировал книгу Вторая первая любовь 26.02.2024, 23:08:31
Уууу, подленькие кузены... Держу кулачки, чтобы у них ничего не получилось, чтобы все их козни против них и обернулись!!! А бабушка приятно удивляет) умничка!!! Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)

Откомментировал книгу Невеста-самозванка 26.02.2024, 17:47:55
Спасибо огромное!!! Жду продолжение!!! :)

Откомментировал книгу Невеста-самозванка 22.02.2024, 13:51:37
Спасибо огромное!!! Жду продолжение!!! :)

Откомментировал книгу Марика. Последняя из рода Дел'мар 22.02.2024, 11:12:54
Спасибо огромное!!! Жду продолжение!!! :)

Откомментировал книгу Вторая первая любовь 22.02.2024, 08:03:05
Всё интереснее и интереснее... Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)

Откомментировал книгу Невеста-самозванка 22.02.2024, 07:14:22
Спасибо огромное!!! Вот уж точно сюрприз... Жду продолжение!!! :)

Откомментировал книгу Тиран и Заноза 22.02.2024, 07:07:58
Спасибо, Анна, огромное!!! Очень - очень понравилось!!! ♥️

Откомментировал книгу Невеста-самозванка 21.02.2024, 06:42:02
Спасибо огромное!!! Жду продолжение!!! :)

Откомментировал книгу Марика. Последняя из рода Дел'мар 19.02.2024, 11:49:40
Спасибо огромное!!! Интересно, о чём он так задумался? Жду продолжение!!! :)

Откомментировал книгу Невеста-самозванка 19.02.2024, 11:32:27
Место то обнаружили, но там же нет двери, которая к ней ведет... это же убежище!))) Спасибо огромное!!! Жду продолжение!!! :)

Откомментировал книгу Вторая первая любовь 19.02.2024, 08:22:56
Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)

Откомментировал книгу Тиран и Заноза 19.02.2024, 07:08:01
Ого, как это он придумал?! И действительно ли сработало?! Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)