Спасибо, что решились на третью часть!
Ведь столько всего нам ещё нужно узнать - куда же отправятся дальше герои, где будут работать, что будет с последней оставшейся крепостью, где гнездо нежити, и уничтожат ли они его, как пройдёт свадьба, что будет с легендарным, не отомстит ли императрица, с кем будет Лий и вообще! Какое у Рыси будет платье))) и кучу других интересноатей!!!
Мы вам усе простим! Не только третью, но и пятую и десятую часть!))
Спасибо за прекрасную новость!))
Наталья Самсонова, Ой, не допечаиалось сообщение почему-то.
...туда-сюда ходилка?! Как же хочется поскорее все узнать!!! Как будто слежу за каким-то реалити-шоу, в котором участвуют друзья..) спасибо, меня правда давно так не захватывало..)
Наталья Самсонова, Наталья, спасибо огромное за ответ!)
Я впервые попала на подобный сайт, абсолютно случайно наткнулась на Вашу Книгу. И знаете, меня так давно не затягивало вот так! Не смотря на некоторые шероховатости в тексте, каждый персонаж настолько ярок и полон! Хочется еще и еще! Сюжет держит в постоянном напряжении и желании узнать ну что же там, за поворотом! А еще - возможность побеседовать с автором так сильно понравившейся книги - интересный Новый опыт, спасибо Вам огромное!))
Наталья, подскажите пожалуйста, когда будет поставлена точка в книге "Выжить и не выйти замуж"? Мучительно не иметь возможности прочитать сразу всю Историю. Безумно интересно, что же там...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии