Очень понравилась вся серия! Очень долго ходила под впечатлением, начала искать инфу про собр. Зацепило в общем. Очень легко написано, до 4 утра читала взахлёб) =Хочу ещё
А у меня такое ощущение, что ребёнок вообще ничей из героев, но Ника и Богдан будут вместе и ребёнка оставят себе, поскольку прикипели к нему всей душой)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии