Кристина

Комментировал

Откомментировал книгу Стыдно не будет 13.07.2020, 09:28:55
Очень понравилась вся серия! Очень долго ходила под впечатлением, начала искать инфу про собр. Зацепило в общем. Очень легко написано, до 4 утра читала взахлёб) =Хочу ещё

Откомментировал книгу Мама поневоле, или Два папы для подкидыша 28.04.2020, 18:08:00
А у меня такое ощущение, что ребёнок вообще ничей из героев, но Ника и Богдан будут вместе и ребёнка оставят себе, поскольку прикипели к нему всей душой)