Одна из лучших книг, которые я когда-то читала.Испытала весь спектр эмоций, было пролито реки слез. Книга тяжелая, эмоциональная, но запоминающаяся и проникающая в самое сердце.Спасибо автору за такой шедевр.
Очень люблю этого автора, всегда в восторге от ее произведений.После прочтения всех книг серии "Помощница" я думала, что эта книга станет самой лучшей, самой интересной, самой запоминающейся.Но, оказалась самой НЕинтересной. Все как-то слишком нереально, серая замухрышка сразу же стала красавицей, в нее сразу же влюбился босс, сразу же квест и супер дорогие подарки, которые она охотно принимает. В общем книга не оправдала моих надежд.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии