Редко пишу комментарии но не смогла промолчать. В целом сюжет не плохой... но очень раздражает манера написания!! такое впечатление что читаешь книжку для детей слова типа ножка, ручка, личико, туфелька оооочень не к месту! да и постоянные брюнетки и блондинки в место имени !!!!
прочитала серию про Хадсонов. Очень интересно но....оооооочень много воды, постоянно пролистывала страницв с размышлениями гг. 3-4 страницы читать только размышления гг о том какие у неё губы и тд итп это выше моих сил!!! А в остольном все очень понравилось сюжет интересный !!!!