Не сказать что книга плохая, но и не сказать что она не без изъянов. Кто-то пишет что ему не понравились моменты "сюсюканья" , но я думаю это вполне логично, так как это всё же истирая пара, подразумевающая сверхъестественную любовь.
Книга неплохая, но мне кажется можно было развить детективную линию получше.
Лично мне понравилась книга, так как для меня самое главное язык, которым её пишут.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии