Марина, большое вам спасибо за ваш труд! Мне очень нравиться история Беллы и Эдварда в фильме. И если честно была опасность разочароваться в продолжении. Но ваша история в книгах нереально крутая! Я в восторге и большим удовольствием взахлёб прочитала обе!!! Очень жду новых историй