Кристина

Комментировал

Откомментировал книгу Сумерки. Возвращение: 100 лет спустя. Часть 2 31.07.2021, 23:53:29
Марина, большое вам спасибо за ваш труд! Мне очень нравиться история Беллы и Эдварда в фильме. И если честно была опасность разочароваться в продолжении. Но ваша история в книгах нереально крутая! Я в восторге и большим удовольствием взахлёб прочитала обе!!! Очень жду новых историй

Откомментировал книгу Избранница волка 22.06.2021, 11:51:20
Хорошо, спасибо за обратную связь

Откомментировал книгу Избранница волка 22.06.2021, 08:31:06
Проблема, как у предыдущего читателя. Не дает возможности ни купить, ни взять в прокат. Грустно, очень хотелось бы дочитать