Откомментировал книгу Будет жестко29.06.2024, 15:54:33
Никогда не писала комментарий нигде!!а тут прям не могу…ну во-первых!!!!что за истерички в основном тут собрались!!!изначально предупреждают, что книга не закончена!!!не хотите ждать-не покупайте!купили-согласились на условия!да, книга нереально интересная, безумно хочется продолжения!тянет…манит…заходишь и проверяешь каждый день!!!!НО……и как раз во-вторых, Вы не думаете, что может быть у автора какие-то проблемы???может здоровье (не дай Бог) или что- то еще, в конце-концов творческий кризис после Ваших «зловещих» комментариев…а если бы автор кинула проду, чтобы так на от…бись…опять бы были гневные комментарии, что прода короткая…не интересно читать и т.д. И т.П.
Так что имейте совесть и уважение!!!!Вас никто не заставлять покупать книгу!!!!не умеете ждать-не приобретайте не законченные книги!!!
Автору огромное спасибо, за нереальных персонажей!конечно же жду новых прод и самое главное, Вам творческих успехов и не вестись на все злостные комментарии и ненормальных истеричек!!!а всех истеричек, которые злостно прореагирует на данный коммент-мне похер))))идите лесом))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии