Если бы меня выдернули перед защитой диплома, я бы всех убила!XD
P.S. Поздравляю с началом новой книги! =)
Откомментировал книгу 17.06.2016, 08:43:41
Настя Любимка, Спасибо большое! Разобралась =)))
Откомментировал книгу 17.06.2016, 05:40:11
Случайно наткнулась на книгу и не пожалела! Но явно из текста вырваны большие куски где-то с 13-14 главы точно и далее по 1 страничке в каждой главе.. Что делать, где можно приобрести книгу? Очень сильно хотелось бы прочитать её..=((
Катерина, огромное вам СПАСИБО! Я оочень давно не читала таких книг, которые захватывают тебя с первых минут и не отпускают до самого конца.. Жду не дождусь продолжения второй книги!=)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии