Очень ждём продолжения.. Особенно понедельника, когда Ксю появится на работу и Дима получит на неё досье.. Думаю очень интересный разговор получится))))
Очень ждём продолжения.. Особенно понедельника, когда Ксю появится на работу и Дима получит на неё досье.. Думаю очень интересный разговор получится))))
Оой Оой Оой... Я в предвкушении., что же будет делать Дима когда узнает что спалс Ксюшей? Ну как вариант можно, что бы каперы не работали в этот вечер))))