Книжка хороша, но с моим характером очень тяжело воспринимать поведение Киры. Я прям жду когда она уже этого хорька на место поставит. Неужели он не соображает что он не царь и бог и нельзя так обращаться с женой!! Не понимаю таких мужиков и женщин, но читать интересно т. К такие отношения встречаются и в реальной жизни очень часто (хищник и жертва)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии