Кристина Вега

Комментировал

Откомментировал книгу Селфи на балконе 14.05.2019, 20:10:19
Обожаю любовные романы, которые сразу затягивают. Вот это тот самый роман. Очень жду продолжение, а точнее скорее уже бы конец. Надеюсь, что конец не будет скомканный, как бывает – "Прошло 10 лет, одни поженились, у них появились двое детей и всё у них было замечательно..." вот и весь конец. Мне бы более объёмный конец, более подробнее. Сам бы роман надеюсь ещё будет, хотя бы на 40 глав.) Спасибо автору, за такой рассказ, который ещё пишется, не дождусь итог истории. Вы абсолютно талантливая в писательском деле. Удачи вам в написании. Уверена, вы справиться. И напишите ещё много интересных историй и не только любовных историй.)