Блииин.... только все 5 книг прочла на одном дыхании и обрадовалась что есть продолжение но очень огорчилась увидев что вы к сожалению прекратили писать ..... так грустно , продолжайте , у вас все точно получится , это можно сказать по предыдущим книгам из серии Хозяева Земли ????
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии