Спасибо вам большое, книга просто замечательная! Мне давно так не было интересно и волнительно читать. Отдельное спасибо за цитаты из моей любимой книги "Мастер и Маргарита". Всегда с нетерпением жду продолжения. Да не покинет вас "муза")
Второй день читаю не отрываясь, а со мной такого давно уже не было) обе книги захватили всё моё внимание. Очень жаль главную героиню, но я очень надеюсь на счастливый конец. Вы невероятно талантливы))
Откомментировал блог 20.03.2018, 10:40:27
Горничная для некроманта—20.03.2018
Золушка из подземелья—20.03.2018
Невеста кристального дракона—20.03.2018
Пленница по ошибке, или любовный магнетизм—20.03.2018
Белоснежка, 7 рыцарей и хромой дракон—20.03.2018
Очень заинтересовала книга. Хочу поучаствовать в конкурсе, но не могу сделать репост. Нажимаю мне нравится, а окно репоста не вылазит( кто-нибудь знает, что делать?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии