Очень интересно, что повествование ведётся от лица двух главных героев. Можно понять о чём они думают и как смотрят на одну ситуацию но с разных сторон. Это делает книгу полностью открытой для понимания читателей. Каждый характер, каждый герой проработаны и легко представляются в голове. Интрига в сюжетной линии держит в напряжении. В каждом второстепенном персонаже ждёшь подвоха. И неожиданно он проявляется в герое которого не берешь в расчёт и не обращаешь сильного внимания изначально.
Поймала себя на мысли, что сравнение можно провести в игрой “Мафия”. Очень занимательно.Не было непонятных частей и моментов. Но! Захотелось узнать какие отношения были у родителей ГГ с главным антагонистом книги. Что именно привело к данной ситуации. Что способствовало этому и что происходило в период когда ГГ училась и жила в Италии. А также хочется узнать, что будет в продолжении. Потому что по моему мнению эта книга тянет на то, чтобы из неё сделать идеальную трилогию.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии