Автор умница!!! захватывающая книга,жаль что платная )))много разных книг читала,но такую впервые прочитала. молодец продолжай в том же духе. Только платной не делай пожалуйста. А у меня истерика будет))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии