Как же прекрасно написана эта книга, все так гармонично, что дух захватывает, очень не хочется расставаться с полюбившимися героями, поэтому большая просьба написать продолжение, ну хоть немного, вроде как бонуса
Идея интересная, но читается с трудом, а конец вообще жесть, мама и папа с топориком и ножом, это что средневековье?!
Откомментировал книгу Обретенная17.08.2018, 17:18:12
А-а-а, как же хочется побыстрее прочитать продолжение, книга обалдеть какая интересная, читается без отрыва, автору вдохновения на скорейшее написание.
Здравствуйте,дорогой автор,ваша книга-это что-то нечто,сюжет держит в напряженном состоянии,оторваться невозможно,когда же будет продолжение!?
Откомментировал книгу 01.11.2017, 22:59:39
Наталья Лисина, Спасибо,буду ждать с нетерпением:)
Откомментировал книгу 01.11.2017, 22:52:59
Здравствуйте, очень прошу продолжения,книги,что первая,что вторая написаны так что не могла оторваться,теперь вот нервничаю когда же будет продолжение?!
Откомментировал книгу 05.03.2017, 19:47:58
Книга супер,но как же хочется продолжения:(
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии