Кристиночка Никольская-Лондаренко

Комментировал

Откомментировал книгу Желанная для орка 20.03.2026, 21:11:12
Блин, на самом интересном месте! Мне очень понравилось, скорее бы продолжение. Ани, потрясающе написано, вдохновения 😍

Откомментировал книгу Призванная быть любимой – 2. ( Не ) зависимость 25.10.2018, 21:53:12
Как же прекрасно написана эта книга, все так гармонично, что дух захватывает, очень не хочется расставаться с полюбившимися героями, поэтому большая просьба написать продолжение, ну хоть немного, вроде как бонуса

Откомментировал книгу Сиделка для вампира 27.08.2018, 00:06:51
Классная книга, на последних главах глаза на мокром месте от избытка чувств, желаю автору побольше таких прекрасных произведений

Идея интересная, но читается с трудом, а конец вообще жесть, мама и папа с топориком и ножом, это что средневековье?!

Откомментировал книгу Обретенная 17.08.2018, 17:18:12
А-а-а, как же хочется побыстрее прочитать продолжение, книга обалдеть какая интересная, читается без отрыва, автору вдохновения на скорейшее написание.

Откомментировал книгу Болтливой Избы Хозяйка - 2 16.08.2018, 10:51:57
Книга просто супер, читается на эмоциях, дорогой автор хочется пожелать вам огромного вдохновения, чтоб быстрее продолжить общение с героями)

Откомментировал книгу 28.07.2018, 19:25:48
Здравствуйте, ваша книга просто прекрасна, читается взахлёб, с нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Моя вторая жизнь в новом мире. 16.07.2018, 19:56:50
ЕЩЁ, ЕЩЁ, ЕЩЁ. Когда же автор порадует нас очередной своей работой и желательно не одной?!

Откомментировал книгу Купите мужа 16.07.2018, 09:55:50
Книга супер, заставляет и плакать и смеяться, новых свершений автору и спасибо.

Откомментировал блог Новинка "Принц твоей мечты" и розыгрыш промо! 05.02.2018, 14:54:15
Репост, 05.02.18 Хранитель дракона

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 26.01.2018, 22:57:25
Роман просто супер,Виктория,вы просто мастер своего дела,читала не отрываясь,побольше таких же произведений,спасибо

Откомментировал книгу Срывая маски, или "Не влюбиться" - миссия невыполнима 08.11.2017, 21:00:06
Здравствуйте,дорогой автор,ваша книга-это что-то нечто,сюжет держит в напряженном состоянии,оторваться невозможно,когда же будет продолжение!?

Откомментировал книгу 01.11.2017, 22:59:39
Наталья Лисина, Спасибо,буду ждать с нетерпением:)

Откомментировал книгу 01.11.2017, 22:52:59
Здравствуйте, очень прошу продолжения,книги,что первая,что вторая написаны так что не могла оторваться,теперь вот нервничаю когда же будет продолжение?!

Откомментировал книгу 05.03.2017, 19:47:58
Книга супер,но как же хочется продолжения:(