Мария, я Вас обожаю, читала все книги, и всегда не думая иду за Вами, но!
НО, зачем рекомендовать книгу, которую автор начал 3 недели назад, забросил, вбросил минимальную проду, замутил рекламу, ни разу не ответил своим читателям под книгой, и видимо вновь забросит, как и все свои предыдущие книги?
Франц в ЧС у половины читателей платформы, деньги вернуть не можем, читать не можем, комментировать не можем,и так уж получилось что приходится писать тут, потому что не стоит туда идти, девочки, не стоит...
Оксана, Как не зайду в комментарии к данной книге, тут Вы, с праведным негодованием и лютой жаждой доказать собственную правоту...
как много свободного времени и желания писать у Вас, может стоит задуматься о собственном Романе?
А мы как Ваши читатели оценим частоту выкладки, объем и сюжетную составляющую
на мнение обывателя к комментарию тоже не стоит обижаться, но это так, ремарочка
Анастасия Франц, А я не говорила что Вы не дописываете, речь как раз про частоту и активность, я читаю оба произведения и разница видна.
это не в укор, это мнение или наблюдение
Тут нельзя упрекнуть, но ситуация странная, есть стойкое ощущение что книга заброшена, другая новинка уже первый том получила и второй полным ходом идет, с несколькими обновлениями за день... А мы сидим в ожидании одной страницы несколько дней
Это не претензия, это скорее мысли которые одолевают на досуге, когда долго ждешь продолжения, а получаешь минимум от минимума, этакий ноль на массу
Сколько же ошибок... На "озреневая" можно было закрывать книгу, но уже оплатила... Еще вопрос, ГГ совсем с кашей в голове, доверенность она утром получила, к обеду про нее забыла, хотя слышала что мать не дает разрешения на операцию, но она ТААААК переживала за девочку и отказ матери...как итог побежала спасать и доверку отдавать, так опять фляга свистнула... Это сюр или шутка и что я вообще читаю "озреневая" в край
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии