Что-то кажется, что дядя и к Ланиной маме свои кокушки подкатывал. И что не просто так родители умерли. Опять же, домишко целиком достался этому шакалу, да и слишком часто он жену брата вспоминает. Никак отвергла она его по молодости?
Откомментировал книгу (с)нежная роза23.02.2025, 19:53:05
Ух ты! Папа Николас теперь может подальше от замка выбираться?
шикарная история, одна из лучших! Руками и ногами за продолжение серии Близаров — будем теперь всей маршруткой спасать Фанечку и желать ей большой любви!
Откомментировал книгу (с)нежная роза23.02.2025, 18:23:04
Анна Пугач, Железодефицит наталкивал на мысль, да
Откомментировал книгу (с)нежная роза23.02.2025, 18:22:44
Екатерина, Из нее даже суп нормальный не сварить, из Маргау этой
Откомментировал книгу (с)нежная роза23.02.2025, 18:22:07
Откомментировал книгу (с)нежная роза23.02.2025, 18:21:46
Наталья Лакота (Ната Лакомка), 😻😻😻
Откомментировал книгу (с)нежная роза23.02.2025, 18:21:15
И тут все поняли, что говно эти ваши ПТУ имени Мерлина и домашнее обучение)
Откомментировал книгу (с)нежная роза23.02.2025, 18:13:14
Наталья Лакота (Ната Лакомка), Это шикарно! Бох с ним, с супом из щипаной каркуши. Развалинами Рейхстага удовлетворен)
Откомментировал книгу (с)нежная роза23.02.2025, 18:09:42
Ната, спасибо за прекрасную книгу! Очень жду вбоквел про Стеф — где же она так обожглась и на ком, что бродит старухой по миру и повторяет "все беды от любви"
Откомментировал книгу (с)нежная роза23.02.2025, 18:08:49
Светлана Михиенко, А она и в "Маленькой хозяйке" об этом говорит, кстати.
Откомментировал книгу (с)нежная роза23.02.2025, 16:03:18
Хрустит стеклом
Откомментировал книгу (с)нежная роза23.02.2025, 00:28:56
До смерти, говоришь... Ну всё, хана тебе, ворона щипаная. Не указано, до чьей именно))
Откомментировал книгу (с)нежная роза22.02.2025, 17:05:24
Елена Ш, Кажется, у нее есть хитрый и изящный план, как не допустить безвременной кончины братца. Ну не зря же она крутейшие вузы колдунские заканчивала. Там, может, жорикова академия Мерлина по сравнению с ними как ПТУ
Откомментировал книгу (с)нежная роза22.02.2025, 15:05:13
Vikcy, Голодающие призраки по имени Велюто, например
Откомментировал книгу (с)нежная роза22.02.2025, 15:04:41
Вика Лазарева, Все зависит от Наты и ее вдохновения! )
Откомментировал книгу (с)нежная роза22.02.2025, 12:37:48
Очень хочется суп из вороны. Заживо ощипанной. Мне кажется, мама Бефана бы одобрила
Откомментировал книгу (с)нежная роза21.02.2025, 16:35:13
"Сплю-то я с тобой"
в том и дело, Жорик, что ты с Розой не спишь, у вас горячий секс, но вы даже вместе не засыпаете. И ты ее обижаешь, уходя. Короче, бедная девочка, от такой психической атаки со всех сторон "матросы на зебрах" впору в петлю лезть. Ну или в церковь хотя бы, выговориться-поплакаться. Вот бы другие Близары на огонек заглянули — Эгельхаймы-то совсем никудышные
Откомментировал книгу (с)нежная роза21.02.2025, 16:29:44
Татьяна Ларина (Кузнецова), Или кто-нибудь свернет ей ее птичью (воронью?) шею