Боже...это пожалуй одна из самых уморительных книг, что я читала. Смеялась почти на каждой строчке. Спасибо автору за его труд. Надеюсь что муза не покинет его.
Невероятная история. Вместе с героиней переживаешь все эмоции. Конец был неожиданным. Теперь мы знаем что они вместе пройдут не одну историю. Книга оставила потрясающие впечатления. Благодарю автора за его творчество❤️
Дорогой автор, я поражена тому как вы описываете характер главной героини. Создаётся впечатление, что вы будто были знакомы с человеком похожим на эту девушку или вы сами являетесь таковой. Если это не так, тогда я удивленна тем, как вы смогли разные черты характеров, разных людей собрать во едино. Спасибо вы хороший писатель и в вашем рассказе создаётся ощущение того, что ты находишься рядом с героями книг. И если я не ошибаюсь это хорошая похвала. Удачи в написание других книг.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии