Ух! История получилась Горячая ) Очень горячая) захватывающая милая и вдохновляющая))) в общем весь процесс написания мы каждое утро ждали продолжения ... и вот с хэ можно жить дальше) спасибо вам !
О, оставить его человеком без возможности обращения это шикарно. Ну да... согласна с предыдущими - надо ещё воссоединение семьи) и про Смурфету - как там она ?)
Anna Sumbaeva, Классная вселенная : переспал с женщиной, силы прибавилось , пошёл завоевывать замки))
Мб по этой причине наши мужики таки блядуны?) надеяться что и у них сил прибавится от этого дела ?)))))))
)))) похоже он решил её затр@х@ть до полубезсознательного ))) чтоб она не только выйти из поселения не думала) но и вообще Из дома) отдыхала, так сказать))))) В общем план весьма хитер))) или же мы уже выяснили Ранее чем он думает )))))) вообще у вас так гармонично вписываются в сюжет столько пикантных сцен - потрясающе. Это действительно эмоционально и гармонично , а не просто куча эротики.
Ксанка Добродум, Вау! Вот это поворот. Конечно ожидаемо но так быстро.... ну ну )) чо то дарк не только в пролёте Но и сильно тупит если хотел получить женщину)
Ну всё. Она его извлекла полностью .... предел терпения Тора достигнут ! )))) ох... ну он молодец красиво себя повёл с амазонкой) а вот то что думает членом все же правда) и все предыдущие главы мы в этом убеждаемся)))) Ахаха )))
Ммм ... мило мило) раз пошла такая пьянка - Реж последний огурец!))) в смысле в шале надо продолжить банкет);)) Ну а про безрассудства можно и потом поговорить)